Аас: торговые центры могут открыться в первой половине мая
По словам министра экономики и инфраструктуры Таави Ааса, торговые центры могут открыться в первой половине мая, но только если люди будут соблюдать правила.
Аас заявил на состоявшемся в среду брифинге, что у правительства готова дорожная карта преодоления кризиса, важная часть которой касается экономики и, прежде всего, торговых центров, сообщает BNS.
По словам министра, открытие торговых центров в первой половине мая предполагает соблюдение правил и сохранение положительной тенденции. «Если это будет не так, то, конечно, не будет никаких открытий или каких-либо смягчений», – подчеркнул Аас.
Министр подчеркнул, что, если открытие и состоится в указанное время, оно все равно будет касаться только торговли, а не развлечений.
Министерство экономики и коммуникаций также разрабатывает руководство для торговых центров.
ПОХОЖЕЕ ПО ТЕМЕ