Перейти к основному содержанию

Джастин Теру злится на Брэда Питта

Нельзя сказать, что послесвадебные месяцы проходят для молодоженов Дженнифер Энистон и Джастина Теру очень благополучно. И все проблемы так или иначе терзающие супругов после их тайной свадьбы в августе связаны с друзьями или знакомыми, пишет "7 дней".
Вот, скажем, Джастин Теру до сих пор не может успокоиться из-за свадебного подарка, который прислал им Брэд Питт. Бывший супруг Дженнифер, как известно, публично поздравил ее с замужеством и пожелал обоим — и ей и ее новому мужу — всяческих успехов, благополучия и счастья. И прислал в подарок огромную хрустальную вазу с роскошными свежими подсолнухами.
Казалось бы, что тут особенного? Скромный милый подарок без всякого "двойного дна". Но ревнивый Джастин умудрился расстроиться и не перестает нещадно себя истязать. Он додумался до того, что счел хрусталь, из которого сделана ваза, тонким намеком Питта — что, мол, ему все кристально понятно с их браком. Дело в том, что "хрустальный" по английски звучит как "crystal". Да еще ко всему прочему подсолнухи — любимые цветы Дженнифер, и прислав именно их, Брэд, по мнению Джастина, намекнул на свою близость с бывшей женой, и то, что он отлично помнит все ее вкусы и привычки. Похоже, Дженнифер не удастся пристроить красивую "кристальную" вазу от Брэда Питта в их с Теру доме.
Возможно, на настроение Джастина еще действует и трагедия, случившаяся с одной из гостьей пары на острове Бора Бора, где они провели свой медовой месяц, вернее, всего лишь одну неделю в компании друзей. Как на днях выяснилось, 28-летняя ассистентка знаменитого продюсера Джоэля Силвера не просто утонула, не справившись с волнами, но была сильно пьяна и находилась под действием наркотиков. Ее родные подняли на ноги полицию в Лос-Анджелесе и потребовали провести повторное расследование. И именно сейчас этот неприятный процесс находится в самом разгаре.

Attachment
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

http://7days.ru